Ухаживаю за бабушкой, ей 86 лет. С мужем в разводе, платит алименты, другого дохода нет, смогу ли подать с 3 до 7 и с 8 до 17?
Лучший ответ
Если вы официальный опекун бабушки, при этом у вас был ранее трудовой (страховой) стаж - единое пособие вам положено, если среднедушевой доход семьи менее ВПМ на каждого члена семьи, установленного в регионе.
Благодарю за потраченное время!
Можете. От приставов выписка об алиментах.