Как защитить себя при разработке мобильного приложения - можно ли заключать промежуточные акты сдачи работы?
Организация заключила договор на оказание услуг по разработке мобильного приложения. Разработка происходит в три этапа (с оплатой). В виду особенности услугу, нет возможности проверить правильность разработки первого этапа без завершение второго этапа, а работоспособность всего приложения - только после завершения всех этапов.
Чтобы заказчику подстраховать себя - может ли он по завершению первоначальных этапов подписывать промежуточные акты сдачи работы (без приёмки) с отноской на то, что работы считаются выполненными и принятыми после подписания финального акта сдачи-приёмки работ всех этапов?
Лучший ответ
Да, это возможно, Наталия.
Однако, есть ли в этом смысл, если направляете и так работу после каждого этапа.
Могут быть подписаны промежуточные, допсоглашение к договору.