Открытие мобильной кофейни - как остановиться на определенной точке без проблем с государственными органами при наличии ИП?
Я хочу открыть бизнес - мобильная кофейня. Принцип работы: выбираю многолюдное место, еду на оборудованной машине, встаю и начинаю продавать. Но этот вариант, если поторговал и уехал. Меня все же интересует остановиться на определенной точке, чтобы не было проблем ни с одним гос. органом.
Нужны ли вообще какие-либо документы. Как лучше поступить, если имеется ИП?
вам нужно получить в администрации района продажи разрешение на уличную торговлю и заключение Роспотребнадзора на автомобиль (нестационарный объект)
Здравствуйте.
Если вставать на определенном месте,то документы нужны.
Ситуация требует подробного анализа, рисков много.
Риски, с чем они связаны?
А какие документы? Я прошу рассмотреть два варианта:
1. я приезжаю на точку, поработаю до тех пор, пока не попросят уехать.
2. я приезжаю на точку, работаю там со всеми разрешениями (какие документы оформлять)?