Поронайск, 15.12.2022, 08:36

Как составить иск о признании отдельной семьи?

Вопрос №20056503 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.12.2022, 08:36
Как составить иск о признании отдельной семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Был не прав относительно невозможности удовлетворения такого иска.

15.12.2022, 09:01

Подобные требования не могут быть удовлетворены.

Вы состоите в браке?

15.12.2022, 08:38

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

15.12.2022, 08:38

Вы даже название не можете правильно написать. Юриста нанимайте и он всё составит.

16.12.2022, 03:04

В браке состоит моя дочь, которая прописана со мной.

15.12.2022, 08:42

В таком случае у вашей дочери своя семья, созданная с мужем, в вы являетесь родственником.

Изучите

sudact.ru

15.12.2022, 08:44