Главный бухгалтер требует оплаты через Сбербанк и предупреждает о последствиях для должников
Законно ли требование главного бухгалтера. СООБЩЕНИЕ от Главного бухгалтера! Уважаемые педагоги, еще раз прошу провести беседу с родителями, в плане оплаты за детский сад. Оплата производим ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СБЕР-БАНК (т.к. у нас заключен договор ТОЛЬКО с этим банком). Все платежи через другие банки (Синара, Тинькофф и т.д.) остаются в казначействе. Финансовый отдел МГО сделала последнее предупреждение, такие платежи будут в подвешенном состоянии, и на лицевой счет садика не поступят. Родители будут в должниках, и сами будут искать свои платежи.
Лучший ответ
Оплату родители имеют право проводить в любой форме. Требовать бухгалтер может сколько хочет.
Большое спасибо!