Участники и процесс заключения договора купли-продажи квартиры - владелец, агент по недвижимости и покупатель, и вопрос о соглашении о залоге и получении денег
Кто заключает договор купли продажи владелиц квартиры или агент по недвижемости с пакупателем, и еще вопрос и кто должен заключить соглашени о залоге и получение денег.
Лучший ответ
Николай,здравствуйте.
Вы продаете квартиру и как я понял через агенство,то у Вас имеется на руках с ними договор и там все описано,кто составляет сам договор, а заключают его между собой продавец и покупатель.
С уважением Александр.