Имеет ли право человек оплатить исполнительное производство через оператора в сбербанке, предоставив номер УИН? СПАСИБО.

Лучший ответ

Да, у гражданина есть такое право.

Благодарю за потраченное время!

Да, по УИН можно оплатить все, что угодно, в течении долг по ИП.

Через Госуслуги быстро с карточки своей погасит долг частично или полностью должник. На сайте ФССП через кнопку Оплатить всё сделает не выходя из дома.

Благодарю за короткий и ясный ответ.