Правда ли, что с 2013 года будет принудительное трудоустройство злостных не платильщиков алиментов?
Наталья! Рабский труд запрещен международной конвенцией по правам человека. договаривайтесь с отцом Вашего ребенка, уговорите его платить, вплоть до предоставления ему отчетов о расходовании денежных средств на ребенка. Многие неплательщики считают, что деньги женщины тратят на себя и после предоставления бывшими женами отчетов о расходах на ребенка платят даже больше чем положено по закону. Принуждение вызывает отрицательную реакцию, а Вы попробуйте сделать так что бы ему было приятно платить алименты, тогда и задержек не будет.