Имеет ли право коммунальная служба отключать горячую воду, если в доме 4 детей и текучие счета оплачиваются?
Лучший ответ
Здравствуйте! Разумеется это незаконно со стороны коммунальной службы вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру.
Большое спасибо!
Ограничить услугу могут в порядке ст 119 Пост. Пра-ва РФ 354, дважды уведомив.
Спасибо за грамотный ответ!
Заключите соглашение о погашении долга, если есть задолженность.
Если нет долга по горячей воде - не имеют право.
Выражаю признательность за помощь.
Если долги по горячей воде имеются, то могут отключить. Запрещено отключать отопление и холодную воду.
Спасибо, я у Вас в долгу!