LSN Messenger
Хабаровск, 15.12.2022, 12:03

Имеет ли право коммунальная служба отключать горячую воду, если в доме 4 детей и текучие счета оплачиваются?

Вопрос №20057076 из г. Хабаровск
опубликован 15.12.2022, 12:03
Имеет ли право коммунальная служба отключать горячую воду, если в доме 4 детей и текучие счета оплачиваются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Разумеется это незаконно со стороны коммунальной службы вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру.

15.12.2022, 12:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ограничить услугу могут в порядке ст 119 Пост. Пра-ва РФ 354, дважды уведомив.

15.12.2022, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Заключите соглашение о погашении долга, если есть задолженность.

15.12.2022, 12:05

Если нет долга по горячей воде - не имеют право.

15.12.2022, 12:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если долги по горячей воде имеются, то могут отключить. Запрещено отключать отопление и холодную воду.

15.12.2022, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!