Сроки отключения горячей воды после последней оплаты коммунальных услуг - важные детали
10 февраля была произведена последняя оплата за коммунальные услуги. В течение 3 месяцев управляющая компания не имеет права отключать горячую воду. 3 месяца действуют по 10 мая включительно? Или уже 10 мая могут отключить воду? Или только на следующий день могут отключить?
Доброго вам времени суток. Всё верно. До 10 мая у вас не имеют права отключить горячее водоснабжение. Удачи вам и всего наилучшего.
Премного благодарна за ответ. А на какую статью можно сослаться?
Регламентируется Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.08.2012, с изм. от 19.03.2013) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).