LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Улан-Удэ, 17.06.2017, 20:18

Сроки отключения горячей воды после последней оплаты коммунальных услуг - важные детали

Вопрос №12709013 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.06.2017, 20:18
10 февраля была произведена последняя оплата за коммунальные услуги. В течение 3 месяцев управляющая компания не имеет права отключать горячую воду. 3 месяца действуют по 10 мая включительно? Или уже 10 мая могут отключить воду? Или только на следующий день могут отключить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Всё верно. До 10 мая у вас не имеют права отключить горячее водоснабжение. Удачи вам и всего наилучшего.

17.06.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Премного благодарна за ответ. А на какую статью можно сослаться?

17.06.2017, 20:57

Регламентируется Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.08.2012, с изм. от 19.03.2013) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).

17.06.2017, 21:00