Как долго нужно работать в детском саду, чтобы оставить ребенка и не рисковать увольнением?
Проблема моя состоит в том, что я устроилась в детский сад работать пом. воспитателя, для того что бы взяли моего ребенка в сад. Вопрос: сколько месяцев мне нужно отработать, чтоб я смогла уволится, а ребенка оставили в саду и заведующая его не выгнала? Договор о приеме у меня бессрочный.
У вас что в договоре указано обязателсьтво сада принять вашего ребенка? И что ребенок будет только на период вашей работы? Думаю, в договоре вообще ничего такого нет, это неофициально
Неофициально не ребенок устроен, он то как раз официально. А неофициально вас просили работать за это.... Если договором не предусмотрено, то у вас нет никаких обязательств. НО в то же время это ваш ребенок и важно, о чем вы договаривались "неофициально"