Суд присяжных пришло письмо, что делать? Что нужно знать самым главным? И что если я не хочу? Что бубет?
Лучший ответ
Это ваше право не ходить в суд. Вам пришло письмо о том, что вас кандидатом приглашают. Там человек сто сразу придут. Можете не ходить. Никто вас не накажет. Уж поверьте.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Ничего не будет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Вы вправе не приходить в суд. Вам ничего не будет в данной ситуации.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.