Почта банк подали в суд. Пришло письмо судебный приказ. Что делать?
Добрый день!
Судебный приказ можно отменить, а долг списать полностью! Уточните название суда и номер дела.
В судебном приказе написано что делать: подавайте в течение 10 дней возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте! Пишите возражение на судебный приказ и суд его отменит.
Вам нужно в течении 10 суток подавать возражение на судебный приказ и отменить его. Главное - правильно подготовить и обосновать такое возражение на основе норм ГПК РФ.
Приказ пока можно отменить, пару месяцев еще будет времени, главное сроки не пропустить.