Истец по программе Дети, оставшиеся без попечения родителей, требует предоставления жилья после 5-летнего ожидания - вопросы об ответчике, необходимые документы для суда
Поставили 5 лет назад на учёт как нуждающуюся в жилье по программе Дети, оставшиеся без попечения родителей. Жилья не дали, подала в суд. Пришло извещение, в котором написано ответчику необходимо предоставить суду возражения в письменной форме относительного предъявленного иска и доказательств, подтверждающих обоснованность возражений. Разве я ответчик? Я думала, я иск подала. Какие документы нужды в данном случае?
Здравствуйте Ольга! Вы что то неправильно поняли скорее всего. Вам наверное пришло определение суда о принятии искового заявления к производству, где указано, что ответчику необходимо предоставить суду возражения ну и т.д. Ответчику направлено такое же определение.