В ломбард были заложены украденные вещи по поддельным документам, могут они за это понести какую-то ответственность.
Вещи были приняты по ксерокопии документа, не по оригиналу. В рамках уголовного дела они могут понести за это ответственность.
Уголовную по ст. 175 УК РФ вряд ли, если только дадут показания, что знали, что имущество позищенное. А за копию паспорта - могут только дисциплинарную ответственность понести.
Кто именно может понести ответственность? Ломбард? В их обязанности не входит проверять подлинность документов. Могут понести ответственность только если знали, что товар краденый и документы поддельные.