Имеет ли право ветеран боевых действий на скидку 50 % оплаты транспортного налога?
Лучший ответ
Ветераны боевых действий не платят налог на имущество: квартиру, дом, гараж. Льготу предоставляют на один объект каждого вида, например одну квартиру, один дом и один гараж одновременно.
Не нужно платить и земельный налог с шести соток. Его начисляют только с превышения этой площади.
Льгота на транспортный налог зависит от региона.
Закон Краснодарского края «О транспортном налоге на территории Краснодарского края» №639-КЗ от 26.11.2003 г.
Спасибо за понятный ответ!