Пострадавший от ДТП с сотрясением мозга не может найти врача - куда обратиться?
День добрый. Такая ситуация: 2 дня назад произошло ДТП с наездом на пешехода на пешеходном переходе. Пострадавшего отвезли в больницу в соседний город, по приезду из больницы лег спать и проспал до следующего дня. На утро позвонили из больницы где оказали первую помощь и сказали обратиться в больницу по местужительства к травмотологу. Травмотолог направил к невропотологу, так как травма другого характера, а невропотолог не принимает. Дошли до глав врача, он сказал приходите завтра ЧТО НИБУТЬ решим. Что делать куда обращаться, с сотрясением мозга много ходить нельзя.
Лучший ответ
Заявление о неоказании медпомощи в прокуратуру - и все проблемы волшебным образом будут разрешены.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ отключен модератором