У меня ребенок, упал на платной игровой площадке, ударился головой. В итоге сотрясение мозга. Куда мне писать?
Здравствуйте, Альбина!
В вашем вопросе крайне мало информации.
1. Кто осуществлял присмотр за ребенком? Если сотрудники игровой площадки, то они несут ответственность.
Жалобу нужно писать руководителю данной организации.
2. Если смотрели за ребенком вы и считаете, что площадка не соответствует требованиям безопасности, то можно направить жалобу в Прокуратуру.
Все зависит от конкретной ситуации.
С Уважением!
1. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан.
2. В саму организацию.
3. Подавать исковое заявление в суд о взыскание компенсации морального вреда и вреда здоровью.
Пишите на имя руководителя этой площадки претензию на возмещение вреда здоровью, компенсации затрат на лечение, морального вреда.