Как правильно утвердить инструкции по пожарной безопасности в филиале техникума?
Можно ли утвердить инструкции по пожарной безопасности внутренним приказом в филиале техникума, если головной техникум находится далеко?
Лучший ответ
А при чем тут далеко-близко? Документы утверждаются в головном офисе, присылаются по Эл почте, распечатываются. Никаких проблем.