Соответствует ли это взрывобезопасности и пожарной безопасности?
Газозаправочная автостанция с наружным расположением цистерны с газом находится в 50 метрах от детской дворовой площадке и в 35 метрах от стены пятиэтажного жилого дома номер 7 по ул. Челюскинцев г. Екатеринбурга. Соответствует ли это взрывобезопасности и пожарной безопасности?
Лучший ответ
Требования пожарной безопасности ГОСТ Р 50913-96 Автомобильные транспортные средства для транспортирования и заправки нефтепродуктов. Типы, параметры и общие технические требования ГОСТ Р 53316-2009 Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара. Метод испытания ГОСТ Р 54808-2011 Арматура трубопроводная