Наследство в Казахстане - Можем ли мы отказаться в пользу чужого человека, если мы граждане РФ?
Ушел из жизни отец осталось наследство в Казахстане, мы дети все граждане РФ модем ли мы отказаться от наследства в пользу чужого человека не родственика.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
По законам Российской Федерации отказаться от наследства в пользу чужого человека, не являющегося наследником последующей очереди, нельзя. Если от наследства откажутся все наследники, тогда имущество признается выморочным и обращается в пользу государства.
Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и оказанием дальнейшей помощи в данном вопросе.