Возможно ли оспорить завещание, написанное гражданкой Узбекистана в пользу чужого человека, если ее дочь является гражданкой России?
Можно ли оспорить завещание если моя мама гражданка Узбекистана и написала завещание на соседку, чужого человека, а я дочь гражданка России.
.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения
При наличии оснований конечно возможно, заявите в суд соответствующее требование, срок исковой давности считайте со дня когда стало известно о завещании - 1 год.
Спасибо за помощь!
Можно. Обратитесь в суд.
Можно через суд. Но нужны подробности. Обращайтесь - поможем. Зыряновская 63, оф 124