Если истечение 10 дней приходит на 3 января 2023 года, продляется ли он до 9 января 2023 года?
Лучший ответ
Если о судебных процессуальных сроках - не продляется, просто законодатель установил, что любое действие можно совершать, в таком случае, в первый рабочий день после окончания периода выходных и праздников.
Спасибо, Вы мне очень помогли!