Как проверить информацию о билете на поезд от Симферополя до Краснодара с номером № 92 на 29 января 2023, приобретенным 21 января 2023 на маршрут Севастополь-Москва?
Как узнать где мой билет на поезд билет купленный 21 01 23 на 29 01 23 на поезд севастополь москва № 92 от симферополя до краснодара.
Лучший ответ
Добрый день!
Зайдите с личный кабинета на сайте РЖД. Там можно скачать билет либо проводнику показать код билета с телефона.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо за помощь так как даже в кассе жд вокзала г. Симферополя мне ничем не помогли. Перевозчик туту ру.
Вопрос не юридический, обратитесь к продавцу билета (обычно приходит электронный образ билета на эл.почту покупателя)
Ваш ответ мне непонятен.