Однако мне заявили, что при разрыве договора
Как мне поступить. В июне я застраховал свой автомобиль в компании МСЦ по договору каско, потом наступил страховой случай, они выплатили мне сумму на много меньше чем стоимость ремонта, и я решил разорвать договор. Однако мне заявили, что при разрыве договора, они с оставшейся суммы удерживают саму страховую выплату и еще 25 процентов за ведение документации, хотя в договоре эти цифры не прописаны. Виктор Стадник.
Лучший ответ
вы можете написать претензию и потом обратиться в суд, что бы выплатили Вам полную стоимость ремонта авто!