Как получить питерскую пенсию, если ты прописан в другом регионе?
Если человек постоянно прописан в др регионе, то может ли он оформить пенсию в питере и получать питерскую пенсию? Нужна ли для это питерская временная регистрация?
Лучший ответ
Для получения питерской пенсии нужна постоянная прописка в этом городе По временной прописке такую пенсию не оформят.