Могу ли вести аудио, видеосьемку если я пришла на консультацию к врачу?
Есть мнение, что это затрагивает персональные данные врача и без его разрешения Я не имею право записывать----?
Глупости. Врач находится не у себя дома, а в общественном месте - в больнице. Читайте ФЗ О персональных данных.
Запрета на проведение такой съемки нет, поэтому ее можно осуществлять.
Значит все таки можно записывать?
Да, можно. Но рекомендовала бы вам предупредить врача о том, что производится запись.