Как снять деньги после первого заседания арбитражного суда по банкротству и минуя финансового управляющего.
Нет такое поведение могут признать недобросовестным, что грозит не освобождением от обязательств перед кредиторами по завершению банкротства.
Нет, не можете, все счета и карты должны передать финансовому управляющему.
Если не заблокировали и решение суда не вступило в силу то можно.
Доброе утро!
Так в решении небось указано, что в течении 3 рабочих дней передать всё банковские карты фин управляющему.
А почему Вас по этому вопросу не консультируют те юристы, которые ведут Вашу процедуру банктротства в рамках заключённого договора?
Вы тогда за что им такие деньги большие платите?!