Я подала на алименты как на не работающего, Недавно я узнала что всё это время он работал.
Марина. Здравствуйте. Моей дочке 10 лет родного отца она не знает, он ни как с ней не общяется, во втором браке у него тоже есть дочь, элементы я получала 16,5 % теперь, он увольняется и не платит уже 3 месяца ничего. Я подала на алименты как на не работающего, Недавно я узнала что всё это время он работал. Исполнительный лист он на навую работу не передал, бывший муж ни чего не говорил, что работает, только козыряет что ни чего у меня не получется с него выщетать, Приставы выщетали мне его задолжность. Теперь моё заявление не действительно? Я могу просить пересмотр алиментов.
Лучший ответ
Ольга,добрый день! Не вы должны за ним " бегать", это работа приставов, напишите заявление об индексации алиментов либо об определении задолженности....
Спасибо за ответ!
Ответьте пожалуйста, я могу просить пересмотрения алиментев если, я получала 16,5%. 9 ноября у нас была беседа бывший был с супругой, она может присутствовать на суде? 12 ноября будет суд. Но как не просить пересмотрения бывший даже Новогодние подарки не отдаёт от организации. Спасибо...
Юридические услуги в Кропоткин
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций