Проблемы с выполнением алиментов - Как добиться передачи исполнительного листа на место работы бывшего мужа и удержания алиментов?
Скажите пожалуйста я проживаю сейчас в России мой бывший муж в Казахстане. Раньше он работал на комбинате бухгалтерия выплачивала алименты строго до 15 числа каждого месяца. Вскоре муж уволился нашел другую работу. Где работает не говорит, исполнительный лист на работу не передали платит сам как ему захочется, и сколько захочется. Какие мои действия приехать в казахстан не могу, как мне добиться чтоб исполнительный лист передали на новое место работы и там у него удерживали алименты с тои з/п что он получает.
подайте письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, где находится исполнительное производство