Как перейти на заочное обучение по другому профилю после Академа в том же вузе?
Сейчас нахожусь на обычном очном обучении, но хочу взять Академ. Возможно ли после академа перейти на заочное обучение по другому профилю в том же вузе?
Лучший ответ
Этот вопрос надо решать с руководством вашего ВУЗа. Обращайтесь в деканат и в учебную часть. Правила в вузах разные.
Спасибо за дельный совет!
Да это вполне возможно.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Да, это вполне возможно. Но правила перевода устанавливает образовательная организация самостоятельно. Уточняйте в Вашем ВУЗе.
С уважением.