Но доли выделили на жену, сына, моего внука и приемнукю дочь На меня долю не выделили.
Сын по иппотеке купил квартиру, меня прописал. Но доли выделили на жену, сына, моего внука и приемнукю дочь На меня долю не выделили. Хотя первоначальный взнос на квартиру дала я от продажи своей квартиры. Можно ли анулировать этот договор, чтобы перераспределить доли. На меня, сына, его жену и детей?
Лучший ответ
Людмила, анулировать договор ипотеки Вы не сможете, так как Вы не являетесь стороной этого договора. Если у Вас имеются письменные доказательства, что Вы передавали деньги сыну, то Вы вправе потребовать возврат этих денег.
Спасибо за ответ!