Отказ от перевода на должность заместителя директора по АХЧ в малочисленной школе - справедливо или нет?
Я занимаю должность Завхоза. Имею высшее образование. Но,на заместителя директора по АХЧ меня не переводят, объясняя тем, что малочисленная школа. Та ли это?
Лучший ответ
Напишите заявление, получите письменный отказ и обжалуйте его.
А нам откуда знать вашу штатную численность.