Карты ребенка телефон разбитый свой и обручальное кольцо после чего вышел закрыл дверь,
Добрый вечер, Игорь, изучил все, очень смутно и обширно расписано.
Нужно вам выбирать юриста/адвоката и начинать лично общаться, однозначно нужно повторить к следователю кто возбудил дело и нужно как-то ознакомиться вам с ним, что бы понимать в чем дело.
Потому что сложно дать так информацию вам.
ст. 49 УПК РФ Защитник.
Игорь, все сумбурно изложено.
Вопрос объёмный, рекомендую обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.
Наймите адвоката - Вы запустили ситуацию и действовали неосмотрительно - нужна срочная помощь-
УПК РФ Статья 49. Защитник
1. Защитник - лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.
2. В качестве защитников участвуют адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.
Здравствуйте.
Очень много всего и по Вашей ситуации очень много вопросов, в том числе и по задержанию, освидетельствованию, такое впечатление, что Ваша бывшая жена хочет Вас лишить родительских прав.
Я бы Вам рекомендовала нанять нормального адвоката (ст. 49 УПК РФ), который поможет Вам полностью разобраться в ситуации, а в случае, если Вас действительно привлекли к уголовной ответственности, то сможет представлять Ваши интересы в суде.