Участие в судебном заседании по КАС г. Владикавказ
Вы проживаете в Омске, а необходимо во Владикавказе участвовать в с/з? Все это возможно сделать путем видеоконференц связи через суд в Омске. Для этого необходимо подать ходатайство о проведении ВКС (видеокнференц связи).
Что вам нужно. Нужно участвовать? Мы не возражаем.
Надо обратиться к юристу. Либо сегодня - завтра составить доверенность на выбранного в сети юриста. Направить ему скан копию, одновременно почтой. Из любого конца РФ письмо идет не более 10 суток. На основании скан копии обычно обращаюсь в суд с просьбой допустить, разрешить ВКС. Заседание переносят к тому времени приходит оригинал, участвую в суде. Полагаю, что таким образом действует каждый юрист.