Как получить водительское удостоверение, если висит административное правонарушение?
Не возвращают в Гибдд в/у после 264.1 (теория не сдаётся), мы бы вам говорят выдали, но у вас висит в производстве административное правонарушение от 2014 года по ст. 12.8 часть 3 (административный арест 10 суток), срок давности которого истёк, тогда водительского ещё не получал, наказание не исполнял ось, на суд приезжал с суда отпустили домой, и все молчали 8 лет. Без закрытия этого адм. правонарушения мне не могут выдать вод. Удостоверение, мы говорят не имеем право. По 264. Прим. 1 срок вышел, все справки имеются! Помогите пожалуйста с этим вопросом, что мне делать? Очень надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, вынесший постановление по делу об административном правонарушении в 2014 г. Пока суд не закроет дело, оно будет числиться в действующих.
Обращайтесь в суд, но у вас непогашенная судимость, а не просто как вы пишите административный арест 10 суток.