Могут ли продать земельный участок с незаконной постройкой?
Могут ли реализовать земельный участок, если мне принадлежит 1/2 его часть, и на нём находится дом? Но дом не оформлен, т.е. как я поняла, самовольная постройка считается, прописка у меня в нем, и получается выходит как единственное жильё.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как может быть прописка в самовольной постройке?
Если Вас там зарегистрировали, то дом должен быть зарегистрирован.
Единственное жилье не реализуют, за исключением задолженности по ипотеке.
Спасибо, что проконсультировали!