Можно использовать следующие варианты заголовков:\n\n1. Как продать земельный участок без согласия супруга, если он оформлен на вас?\n2. Выданный вам государством земельный участок - можно ли продать его без согласия супруга?
Я в законном браке была выдана земельный участок государством земельный участок оформлен на меня имею я право продать земельный участок без согласия супруга.
Смотря на каких условиях вы получили этот земельный участок. Нужно знать все детали. Скорее всего на продажу все таки согласие супруга потребуется, если земля приобретена в браке.
Пропишите подробнее условия предоставления земельного участка. Согласно той информации, которая есть в наличии, согласие супруга все-таки потребуется.
Земельный участок был выдан за 3 ребёнка,