Никаких рекомендаций, ни лечения, ни обследования - Мой опыт в ПНД и проблема получения справки для вождения
В детском возрасте ребенка направили в пнд. Мы ходили к логопеду. Проходили мед. комиссию когда устраивалась на работу, когда училась в школе. Никаких рекомендаций, ни лечения, ни обследованиия не назначались. Решила сдать на права. Пошла в ПНД за справкой не дали сказали что стоит на учете. До этого нам ничего не говорили. Группы нет. Что делать.
Лучший ответ
Надо в регистратуре записаться на прием к врачу, сказав в связи с чем. Врач проведет беседу, возможно даст тесты. Это обычная процедура.
Сниматься с учёта, или обжаловать отказ в подписи врача.