Как присоединить требование о возмещении морального ущерба в административном иске против судебного пристава-исполнителя?
Подан административный иск на действия судебного пристава-исполнителя, но не завялено требование о возмещении морального ущерба. Как присоединить такое требование?
Лучший ответ
В рамках КАС моральный вред не взыскивается.
Выражаю признательность за помощь.
После удовлетворения административного иска отдельно подаете иск о возмещении морального вреда.
Спасибо, Вы помогли.