Через какое время после выписки можно приватизировать?
Уважаемая Людмила!
Вашего желания, чтобы ваша дочь не участвовала в приватизации не требуется, так как закон о приватизации предусматривает обязательное участие несовершеннолетних детей в приватизации, независимо прописаны они в жилом помещении,либо были перерегистрированы на другую площадь.
Ребенок не будет участвовать в приватизации, только в случае его регистрации в не приватизированное жилое помещение, где ребенок не потеряет право на жилую площадь. В этом случае необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.