Realme X2 Pro - проблемы с паролем, неработающая сим-карта и перегрев - что делать?
28-30 Закона на Вашей стороне-претензию и при ее невыполнении иск в суд в соответствии со ст
Если они не могут его отремонтировать, то какой другой вариант только забирать, деньги они при этом взять не могут за ремонт.
Владимир, при указанных в вопросе обстоятельствах, направьте в адрес сервисного центра претензию, в которой требуйте расторжения договора оказания услуг и возврата уплаченных денежных средств. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Какие документа о данном ремонте у Вас есть на руках?