Мою сим карту была заблокирована по решению УФСИН без судебного решения - правомерное действие или нарушение прав?
Мою сим карту заблокировали по решению уфсин. Я не передавала никому никакую симку и в исправительном учреждении нет сим карты оформленой на мое имя но мне на мою сим карту приходили звонки с карты с неизвестным номером. Решения суда по поводу блокировки моей сим карты не было, и я случайно узнала что моя сим карта заблокирована. Я позвонила оператору и он мне ответил что по решению УФСИН. Правомерны ли действия управления УФСИН и оператора мтс.
Лучший ответ
УФСИН не обладает такими полномочиями, можете в суд обратиться.
Спасибо большое за ответ!