Найти другого свидетеля взамен этого нет возможности, так как работали в 1973 году в другом городе!
Возможно ли досрочно дать свидетелю показания в суде, если на момент заседания он будет на работе в другом городе. Суд будет по поводу установления подлинности человека (в наградных документах за 1973 год-победитель соцсоревнования-допущена ошибка в написании имени). В суд предоставлены копии трудовой книги и паспорт свидетеля, но секретарь отказывает в досрочной беседе с судьей. Найти другого свидетеля взамен этого нет возможности, так как работали в 1973 году в другом городе!
Римма!
Повестку свидетелю нужно попросить и у нотариуса заявление написать, в котором указать все, что свидетель может показать