Какая справка с военкомата подтверждает факт гибели военнослужащего погибшего при исполнении военной службы.
Лучший ответ
Такая справка выдается не военкоматом, а воинской частью, в которой погибший проходил службу.
А вы обращались в воинскую часть, потому что военный комиссариат будет запрашивать воинскую часть
То что военнослужащий находился при исполнении своих служебных обязанностей, это подтверждает часть
Откуда военный комиссариат знает, погиб при исполнении или нет?
Прикреплённые файлы: