Отказ в перерасчете из-за отсутствия паспортов на старые счетчики при замене на новые.

Заменил счетчики на новый по истечению срока годности а ук отказывает в перерасчёт ссылаясь на то что нет паспортов на старые счётчики я купил квартиру а у зайцев как обычно нет паспортов.
Лучший ответ

Вам хотя бы сфотографировать показания старых счётчиков нужно было и отправить на е-меил Управляющей компании...

Здравствуйте. Вам необходимо было вызвать УК для сверки. Вы же не сразу счетчики заменили.

После замены на новые пришли работники опломбировали составили акт и в этом акте показания старых и показания новых.