Возражение в суд по платежам за мусор
Здравствуйте, Сергей
Не совсем понятна ситуация: на вас подал в суд региональный оператор за неоплату услуг и вам необходимо составить возражение на исковые требования истца, или, же вы сами хотите подать в суд на регионального оператора для перерасчета платежей.
И в том, и в другом случае необходимо подтвердить документально, что в доме никто не проживает: справка ТОСа или квитанции за оплату мусора по месту фактического проживания владельца (или прописанных лиц). Тогда суд вынесет решение в вашу пользу.
За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.