Как получить льготы по ЖКХ в сельской местности - нужна ли прописка или собственность на жилье?
Скажите пожалуйста, для получения льгот по ЖКХ в сельской местности нужна прописка или должно быть жилье в собственности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Прописка не обязательна, важно то, что собственник оплачивает ЖКУ и налоги (по налогам тоже могут быть льготы)
А если я не собственник жилья?
Достаточно прописки.