Педагог после 21 года работы в сельской местности сохраняет льготы по ЖКХ - прописка, приватизированная квартира и оплата коммунальных услуг
Педагог. Проработала в сельской местности в Подмосковье 21 год. Имею льготы по оплате коммунальных услуг. Прописана в сельской местности вместе с сыном. Квартира приватизирована на сына. Сохраняются ли льготы по ЖКХ
Лучший ответ
Да, льготы при оплате ЖКУ сохраняются.
Благодарю Вас!