Подскажите дальнейшие действия для регистрации права?
Я военнослужащий получил решение о предоставлении жилого помещения в собственность по избранному постоянному месту жительства и Выписку из решения. Подскажите дальнейшие действия для регистрации права?
Лучший ответ
Добрый вечер, Дмитрий.
Обращайтесь в Рег.центр , который находится в ТЦ Ледокол, сдавайте документы на регистрацию права собственности.
С уважением А. Соловьева